• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безвизовый режим для Украины могут ввести после выборов во Франции — СМИ

    Опубликовано: 2016-11-25 13:15:27

    Украина получит безвиз с ЕС после согласования механизма приостановления безвизовых режимов. А этот механизм могут ввести после выборов во Франции, которые состоятся весной следующего года.
     
    Механизм приостановления безвизовых режимов, который тормозит отмену виз для Украины, могут так и не принять в этом году и отложить до выборов во Франции. Об этом в своем Твиттере написал брюссельский корреспондент Радио Свобода Рикард Йозвяк.

    "Нет уверенности в том, что согласие по поводу механизма приостановления безвизовых режимов может быть достигнуто в 2016 году. Возможно, придется подождать до тех пор, когда пройдут выборы во Франции в апреле-мае", — написал он.

    Как известно, президентские выборы во Франции пройдут в конце весны 2017. Таким образом, фактической отмены виз для Украины можно ожидать не ранее лета следующего года, поскольку после решения идет формальная процедура подписания и 21-дневный период ожидания.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.