• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Техника Bosch получила две награды в конкурсе "Фаворит Успеха - 2005"

    Опубликовано: 2005-12-09 14:41:00
    2005 года состоялось награждения победителей конкурса "Фаворит Успеха". По результатам конкурса в номинациях "Пылесос" и "Утюг" "Абсолютным Фаворитом Успеха" признана техника торговой марки Bosch. 
    На протяжении нескольких лет компания BSH Bosch und Sіemens Hausgeräte GmbН становилась неоднократным лауреатом таких всеукраинских конкурсов, как "Выбор года" и "Народное признание". А на этот раз компания вторично получила звание "Абсолютного Фаворита Успеха", при чем сразу в двух номинациях. 
    Компания BSH Bosch und Sіemens Hausgeräte GmbН основана в 1967 г., сегодня она предлагает весь спектр бытовой техники под марками Bosch и Sіemens. Концерну BSH принадлежит 13 торговых марок, а штат его сотрудников составляет более чем 34 000 человек, которые работают на 43 промышленных предприятиях, расположенных на всех континентах, кроме Антарктиды. По итогам 2004 г. общий оборот компании составил 6,8 млрд. евро. За последними маркетинговыми и статистическими исследованиями, продукция BSH составляет 8% мирового рынка бытовой техники и по этими показателями занимает третье место в мире.  
    Успешное продвижение продукции BSH на рынке осуществляется за счет непосредственной близости к потребителю и пониманию его потребностей при разработке новых моделей бытовых приборов. Компания является не просто производителем бытовой техники, но и ее разработчиком, инноватором.  
    В 2005 году исполняется ровно десять лет успешной деятельности компании на украинском рынке. Бытовая техника Bosch - общепризнанный лидер в популярности среди украинских потребителей. Свидетельством этого является неоднократные победы в разнообразных конкурсах и верхние позиции в рейтингах. В конкурсах "Выбор года", "Народное признание", "Фаворит Успеха" ТМ Bosch уже несколько лет подряд занимает призовые места. 
    "Абсолютный Фаворит Успеха" - утюг Bosch.
    3 часа в неделю, 12 часов в месяц, по крайней мере, 12 дней в год мы держим в руках утюг! Следует подумать о том, чтобы работать с ним было легко и приятно. Эргономичная конструкция "Soft-touch" использует мягкие комфортные материалы в тех деталях, которых мы касаемся руками. Большое значение имеет не только максимальная мощность 2400 Вт, но и значительная производительность пара - 30 г в минуту. Теперь есть возможность регулировать количество пара в зависимости от типа белья. Специальная подошва »Іnox-glіssee« отличается особой прочностью и стойкостью к царапинам. 
    "Абсолютный Фаворит Успеха" - пылесос Bosch.
    Пылесосы Bosch BSG 71825 - идеальные помощники для тех, кто стремится к гигиеничной чистоте в своем доме. Благодаря специальной турбощетке пылесосы BSG 71825 подходят для семей, у которых дома есть домашние любимцы, ведь эта специальная щетка эффективно удаляет шерсть.
    Пылесосы BSG 71825 оснащены также системой фильтрации для чистоты выходящего воздуха - Aіr Clean Actіve: она препятствует проникновению наружу неприятных запахов, которые, например, возникают при уборке шерсти животных. А специальный НЕРА-фильтр обеспечивает высокую эффективность фильтрации пылесосов Bosch. НЕРА-фильтр способен задерживать до 99,5% частичек размером до 0,06 микрона, например, табачный дым, бактерии. Эти пылесосы получили сертификат "Пригодны для аллергиков". При тестировании было установлено, что клещевые аллергены и споры плесневелых грибков практически полностью задерживаются внутри пылесоса.
    Компания BSH Bosch und Siemens Hausgeräte GmbH
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.