• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиры в солнечной Испании с помощью агентства

    Опубликовано: 2016-11-17 14:37:05

    Россияне, живущие в суровом климате, часто интересуются недвижимостью в местах, где солнце светит круглый год и совсем не бывает снега. Некоторые снимают квартиры и виллы на зиму, другие стремятся уехать в солнечную Испанию навсегда.

    Возможность приобрести жилье за границей ограничивается не только деньгами. Нужно знать все нюансы законодательства, чтобы не попасться на крючок мошенников. Сделки с недвижимостью связаны с юридическими действиями. И помочь в приобретении дома или квартиры в Испании может надежное агентство недвижимости Барселоны Damlex Company, которое функционирует на этом рынке.

    Эта компания осуществляет сделки с недвижимостью на побережье Каталонии уже более 15 лет. В перечне ее клиентов жители России, Казахстана, Украины, Германии. Квартиры, дома и виллы предлагаются в Барселоне и на берегах Коста Дорада и Коста Брава.

    Приобрести недвижимость в Испании у надежных риелторов – залог того, что вы спокойно будете жить на побережье теплого моря. В агентстве Damlex Company работают люди, которые давно проживают в Испании, отлично знают язык и законодательство. Предлагают объекты, которые отвечают вкусам и бюджету покупателей из разных стран.

    Испанская недвижимость ликвидна. Вы сможете не только продать ее, но и сдать в аренду с помощью вышеназванной компании. Можно приобрести здесь не только жилой дом, но и помещения, в которых собираетесь организовывать коммерческую деятельность.

    С помощью агентства можно приобрести квартиры в Барселоне в новых жилых комплексах и вторичное жилье. Этот город является одной из мировых столиц в сфере культуры и экономики. Цены на аренду и продажу квартир в нем постоянно растут, что дает стабильное повышение ваших вложений. Вы покупаете квартиру по одной цене, а через время продаете ее дороже. Людям с неограниченным бюджетом предлагается элитная недвижимость, комфортные виллы в живописных местах Испании.

    По испанскому законодательству владелец дома или квартиры в этой стране имеет возможность получить вид на жительство, другие преимущества согласно закону Испании. Северное побережье Средиземного моря отличает мягкий климат. Здесь развитая инфраструктура, которая делает проживание в этом месте комфортным и безопасным.

    Агентство недвижимости сопровождает клиентов при покупке, оформляя документы в частных и государственных органах. Ее сотрудники сделают качественный перевод договоров на русский язык, чтобы покупатели были уверены в законности сделки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.