• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фруктовый пилинг в домашних условиях

    Опубликовано: 2016-11-24 23:24:08

    Пилинг с помощью фруктовых кислот – обычная процедура в косметическом кабинете. В домашних условиях можно легко сделать эту процедуру с помощью натуральных фруктов и полезных рецептов их использования.

    Для чего нужен фруктовый пилинг?
    Процедура пилинга кожи необходима каждой женщин. Связано это с физиологическими изменениями в кожном покрове, которые происходят со временем.

    Косметологи считают, что пилинг, как процедура глубокого очищения кожи, необходим каждой женщине, особенно после 25 лет. Делать его нужно для того, чтобы очистить кожу от отмерших клеток, насытить кожу кислородом и, следовательно, способствовать ее омоложению. После этой процедуры действие кремов, масок и лосьонов усиливается, так как все полезные увлажняющие и питательные вещества значительно быстрее впитываются в эпидермис.

    Дело в том, что здоровые молодые клетки способны самостоятельно очищаться и выводить из пор шлаки и токсические накопления. Со временем клетки отмирают, образуются новые, а старые частично остаются на кожном покрове. Это в свою очередь тормозит процесс полноценного дыхания клеток, внутриклеточного обмена веществ и образование новых клеточек.

    Вот здесь на помощь и приходит пилинг кожи. Эта процедура позволят эффективно удалить с поверхности кожи невидимый слой ороговевших клеток, а значит помочь коже обновиться и на более долгий срок сохранить свою привлекательность и красоту. Это один из самых эффективных и щадящих способов глубокого очищения верхних слоёв кожи. Преимущество фруктового пилинга заключается в том, что во время его проведения не затрагиваются живые обновлённые клетки. Такой способ мягкой очистки воздействует исключительно на ороговевшие слои кожи.

    Настоящей находкой для ухода за кожей в этом отношении являются профессиональные средства на основе фруктовых кислот. Это могут быть лимонная, винная или яблочные кислоты. Они как нельзя лучше очищают кожу, тонизируют её и способствуют активизации обменных процессов в клетках кожи. С помощью таких средств Вам могут предложить выполнить пилинг лица в салоне красоты. Сделать фруктовый пилинг в домашних условиях может каждая из нас и самостоятельно.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.