• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луковые маски для ускорения роста волос

    Опубликовано: 2016-11-24 14:24:20

    Сделать волосы сильнее и крепче всегда помогали домашние маски для волос и самые эффективные – маски с луком. Мало какие другие маски действуют так хорошо и быстро, но большинство женщин отказываются от них из-за неприятного запаха. Рецепты масок и советы, как избавиться от запаха лука.

    Луковый сок полезен в борьбе с выпадением волос. Луковые маски также отлично помогают справляться с перхотью и оказывают весьма благоприятное воздействие на структуру волос. Но главное действие лука – стимуляция роста волос и их укрепление.

    Отрастить длинные волосы порой совсем нелегко, особенно, если они растут медленно. Кроме того, сухие волосы секутся и обламываются, жирные – выпадают от неправильного ухода и постоянной борьбы с сальностью волос.

    Чтобы быстрее отрастить волосы требуется решить две задачи:

    • Ускорить рост;
    • Укрепить;

    Луковый сок эффективен и ускорения роста, и для укрепления волос. Он активизирует кровообращение в коже головы, излечивает бактериальные и грибковые заражения, обогащает кожу витаминами и минералами.

    Маски с луком подходят для любого типа волос. Применять луковые маски надо регулярно, для стимуляции роста - 1-2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев. А для того, чтобы поддержать красоту и здоровье волос, достаточно делать их 1 раз в неделю.

    Чаще всего девушки обращают внимание на ценные свойства лукового сока при выпадении волос и тогда, когда мечтают быстро отрастить длинные волосы. Реже лук используют для лечения тусклых и ломких волос, хотя и в этом случае он очень хорошо помогает.

    Преимуществ у домашних масок с луковым соком много, но есть один недостаток – неприятный запах, который может сохраняться на волосах.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.