• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для ягодиц и бедер

    Опубликовано: 2016-11-24 07:24:57

    Красивая «аппетитная» попа – не мечта ли практически всех женщин? Об упругих ягодицах и красивых стройных бедрах не мечтают разве что те, у кого они уже есть. И, стоит сказать начистоту, достигнуть желаемого могут многие. Правда, если приложить к этому максимум усилий, стараний и терпения.

    Бедра и ягодицы – проблемные зоны

    Бедра и ягодицы относятся к наиболее проблемным зонам женского организма. Проблемными, как известно, называют те места, где излишки жира откладываются в первую очередь. Ну и естественно, покидают эти места жировые отложения в последнюю очередь, то есть когда уже все остальное давно похудело. У каждого человека – свои проблемные места. Но бедра и ягодицы (наравне с животом) относятся к самым «популярным».

    Не стоит верить, если кто-то говорит, что можно убрать жир точечно, то есть только с определенных мест. Все это неправда. Чтобы проблемные места «ушли», необходимо давать работу мышцам всего тела. Учитывая, что упражнения для проблемных зон позволяют проработать эти определенные мышцы, их просто необходимо выполнять. С их помощью, если заниматься систематически и правильно, можно существенно улучшить фигуру. То есть, чтобы «сразиться» с проблемными зонами, необходимо заниматься спортом (каким-нибудь видом физических нагрузок: аэробика, пилатес, бодифлекс и так далее) и выполнять упражнения для устранения проблемных зон.

    Бедра и ягодицы относятся с самым крупным группам мышц. Они непосредственно связаны друг с другом. Это означает, что тренировать их необходимо одновременно. Результат (похудение, подтяжка, тонус) будет в том случае, если будут качественно и систематически проработанные самые глубокие слои.

    Как работать над проблемными зонами?

    Когда женщина принимается выполнять те или иные упражнения для устранения проблемных зон, она должна знать о нескольких моментах. Во-первых, нужно настроиться на серьезную работу: если хочется результата, придется попотеть. Итак, во время работы над ягодичной и бедровой мышцами крайне важна осознанность. Поэтому, напрягая мышцы, следите, чтобы они сжимались максимально, до предела возможностей.

    Работая над ягодицами, не выполняйте упражнения рывками. Работайте плавно. Дышите ровно. Еженедельно увеличивайте нагрузку, потому что мышцы привыкают к ней и, в таком случае, должного эффекта от упражнений ждать не приходится. Старайтесь работать так, чтоб прекращать выполнение упражнения, когда «уже не могу, но еще чуть-чуть». То есть когда уже чувствуете, что продолжать сил нет, а мышцы сводит, сделайте еще несколько раз. В таком случае результат будет хорошим.

    bezsekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.