• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы стали больше покупать в зарубежных интернет-магазинах

    Опубликовано: 2016-11-11 16:51:26

    Причины популярности американских и европейских торговых онлайн-площадок среди украинских покупателей очевидны: отменное качество товаров и приемлемые цены. Даже с учетом затрат на доставку покупка обходится дешевле. Благодаря специальным сервисам (к примеру, Exp-shop.com) выбор товара и оформление заказа на Amazon, eBay и подобных сайтах сводится к привычной для интернет-покупателей процедуре.

    Amazon — все товары в одном каталоге

    Эта американская корпорация считается самой крупной в мире в сфере интернет-торговли. На сайте представлены около 40 категорий продукции — от продуктов питания и недорогих товаров первой необходимости до эксклюзивных изделий и последних новинок.

    Данный сервис сравним с огромным торговым комплексом. Кроме самой корпорации Amazon, здесь торгуют несколько продавцов. Для всех, включая корпорацию, работают единые правила торговли. Взаимодействие покупателя и продавца — переписка, расчет, пересылка — происходит через защищенный канал сайта. Amazon сопровождает процесс покупки и гарантирует честность сделки. Каждая покупка на Amazon защищена, потому что корпорация высоко ценит собственную репутацию.

    amazon-14.png

    Как покупают на Amazon украинцы

    Покупать на иностранных сайтах можно самому или через посредников. Чтобы выбрать, заказать, организовать процесс доставки и таможенного оформления товара, нужно знать язык страны продавца и запастись недюжинным терпением. Каждый этап движения товара придется контролировать и регулировать самостоятельно. В сети регулярно появляются инструкции, рассказывающие, как покупать на Amazon без посредников. Но ни в одной не сказано, какие дополнительные расходы несет покупатель.

    Проще и выгоднее — покупать через сайты-посредники. За услуги они берут до 20 % от стоимости покупки и полностью избавляют покупателя от забот, связанных с доставкой товара. Работать с минимальным тарифом могут только те, кто напрямую сотрудничает с авиа- и морскими перевозчиками, как Exp-shop.com. Чтобы удешевить доставку для своих клиентов, эта компания открыла логистические подразделения за границей — в Америке и Европе. Благодаря этому клиенты сервиса платят за доставку и оформление посылки 5–10 % ее стоимости.

    Картинка_Амазон_1.jpg

    Собственная логистика позволяет контролировать пересылку груза на всех этапах, включая прием на складе за границей, транспортировку, таможенное оформление и прибытие в страну назначения. Покупатель может отслеживать перемещение заказа через личный кабинет на сайте.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.