• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Xbox 360 подали в американский суд

    Опубликовано: 2005-12-09 10:12:00
    На Xbox 360 подали в американский суд
     
    На компанию Microsoft подал в суд пользователь недавно поступившей в продажу игровой приставки Xbox 360. Житель Чикаго Роберт Байерс (Robert Byers) обвинил производящую приставку корпорацию в том, что его экземпляр изделия регулярно перегревается, в результате чего приставка "виснет" во время игры.
    По данным BBC News, иск является коллективным и подан от имени одного человека формально. От Microsoft требуют возместить ущерб и судебные издержки, а также заменить все перегревающиеся консоли. В Microsoft заявили, что не комментируют судебные разбирательства в ходе рассмотрения дела.
     
    Как ранее сообщалось, уже на следующий день после появления новых приставок в американских магазинах 22 ноября в Интернете появились сообщения о том, что некоторые экземпляры в процессе игры "виснут" и перезапускаются.
     
    Как ранее сообщалось, в первые часы после выхода приставки в США все экземпляры были распроданы, за сутки до начала продаж образовывались очереди. 2 декабря в странах Евросоюза, в день европейского релиза, ситуация повторилась.
     
    Инф. Lenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.