• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бытовая химия: что стоит выбирать, если в доме ребенок

    Опубликовано: 2016-11-13 11:24:54

    Эксперты утверждают, что вопросы безопасности в доме, где появляются маленькие дети становится очень острым, как только ребенок в первый раз заболевает, а во многих семьях дом формируется по-новому еще даже до рождения ребенка. Очень важно, чем мыть полы, посуду, стирать вещи, поскольку ребенок может пострадать из-за многих химических соединений, которые содержатся в стиральных порошках и шампунях. Особенно это касается варианта , когда это  дешевая бытовая химия.


    Именно поэтому стоит выбирать профессиональные и качественные средства по уходу за домом. К примеру, можно обратить внимание на продукцию голладской фирмы HG. Это не только качественный европейский продукт, но и интересные разработки в области бытовой химии, как таковой.

    Кроме того, что подукция HG безопасна для здоровья, она специально разрабатывается под конкретное использование в каком-либо конкретном процессе. Ведь когда вы моете посуду, не забывайте, что микрочастицы средства для мытья посуды все равно, хоть и в незначительном количестве, но остаются на тарелках и чашках.

    Учитывая тот факт, что ассортимент компании насчитывает более двухсот пятидесяти наименований, то это, наверное, одно из самых больших предприятий, имеющих отношение к бытовой химии.  Кроме того, специалисты компании очень четко ориентируются на правила и требования к продуктам, которые продаются на локальном рынке в разых странах, ведь где-то какие-либо добавки разрешены, а где-то нет. Поэтому в HG очень следят за тем, что написано на этикетках товаров.

    Естественно, вся работа компании высокотехнологична и производство автоматизировано. Это, в свою очередь, полностью исключает брак вследствие человеческого фактора, а также физиологический контакт с продукцией, что может каким-либо образом повлиять на свойства конечного продукта.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.