• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Длинная коса: девичья краса

    Опубликовано: 2016-11-12 21:24:01

    Красивые и здоровые волосы всегда считались настоящим украшением женщины, поэтому хорошие средства для стимуляции роста волос всегда вызывали огромный интерес и пользовались большим спросом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Несомненно, хорошее средство для стимуляции роста волос очень важно, однако следует помнить, что в норме здоровые волосы отрастают за месяц примерно до полутора сантиметров, причем весной и летом волосы растут быстрее, чем в холодное время года, поэтому бессмысленно планировать отрастить за месяц сантиметров пять или десять. Если волосы отрастают за месяц на два сантиметра — это просто отличный результат.

    Ни для кого не секрет, что здоровые волосы — это свидетельство общего здоровья организма, а чтобы иметь красивые, шелковистые и длинные волосы необходимо вести здоровый образ жизни, полноценно питаться и стимулировать достаточный приток крови к волосяным фолликулам (тут могут помочь различные маски для волос, в том числе и домашние).

    Итак, исходим из того, что здоровые волосы — показатель общего здоровья. Поэтому самое первое и самое хорошее средство для стимуляции роста волос — правильное питание. Питаться надо разнообразно, еда должна быть свежей и натуральной, тогда организм получит все необходимые для роста и красоты волос витамины и микроэлементы. Кроме того, табак и алкоголь наносят организму, в том числе и волосам, колоссальный вред, а вот занятия спортом и активный образ жизни улучшают обмен веществ, в результате чего скорость роста волос усиливается, а качество волос улучшается.

    Необходимо понимать, что никакое хорошее средство для стимуляции роста волос не поможет, если за волосами ухаживать неправильно: волосы портятся от мороза, от прямых солнечных лучей, от неправильной окраски и химической завивки, от постоянной сушки феном.

    Очень хорошие средства для стимуляции роста волос можно обнаружить среди народных рецептов. Великолепно действуют маски с растительными маслами (например, с маслом мускатного ореха, мяты), которые, конечно, не дают мгновенного результата, но со временем подпитка корней волос витаминами заметно улучшает рост волос. Отлично себя зарекомендовали как хорошее средство для стимуляции роста волос различные средства с алоэ, в том числе и маски.

    Хорошим средством для стимуляции роста волос считаются различные средства, которые раздражают волосяные фолликулы и стимулируют приток крови и питательных веществ к коже головы. Очень неплохо зарекомендовали себя корица, имбирь, горчица и даже красный перец. Однако тут все очень индивидуально, ведь реакция каждого организма может быть совершенно не такой, как реакция кого-то другого.

    Хорошее средство для стимуляции роста волос можно приобрести и в аптеках или в торговых сетях. Это могут быть различные косметические средства для усиления роста волос: маски для нанесения на волосы и кожу головы, специальные сывооротки и тоники.

    Еще одно хорошее средство для стимуляции роста волос — специальные витаминные комплексы, которые помогают ускорить рост волос и укрепляют волосы, ведь не секрет, что витаминов, которые поступают в организм с пищей, достаточно не всегда.

    Подводя итоги, можно сказать, что здоровый образ жизни и постоянный уход за волосами и кожей головы обязательно сделают волосы красивыми и шелковистыми, хотя следует помнить, что многое в нашем организме заложено генетически. Однако же в наших силах получить из того, что дала нам природа, максимальный результат.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.