• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни: это здорово

    Опубликовано: 2016-11-10 08:04:14

    Всемирная Организация Здравоохнанения (ВОЗ) неоднократно обращает внимание на жизненную важность здорового образа жизни, потому что только здоровый образ жизни способен стать надежным методом профилактики множества весьма опасных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, эндокринологических заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожирения и избыточного веса, которые часто становятся причиной преждевременной смерти.

    Чтобы избежать множества проблем со здоровьем, Всемирная Организация Здравоохнанения (ВОЗ) рекомендует пересмотреть свои привычки и от многих привычек отказаться в пользу здорового образа жизни.

    Безусловно, здоровые привычки и здоровый образ жизни подразумевают отказ от избыточного и чрезмерного потребления алкоголя, в том числе и слабоалколольных напитков; пересмотр своих пищевых привычек в сторону здорового полноценного питания, образцом которого может послужить средиземноморский стиль питания, а также увеличение и упорядочение физической активности, которая очень важна для поддержания в надлежащем тонусе всех органов и систем организма.

    На современном этапе развития человека и развития потребительского общества подавляющее большинство людей стремятся к максимальному комфорту, включая и занятия спортом. Возможно ли это? Безусловно!

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.