• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Москитная сетка на страже здоровья

    Опубликовано: 2016-11-07 15:04:57

    В любом помещении обязательно наличие свежего воздуха. Нужно, чтобы помещение регулярно проветривалось. Но абсолютно необязательно, чтобы с этим воздухом в дом залетали комары или мухи, например. Вместе с тем, весна – это не только пробуждение растений от зимы, но и увеличение риска того, что в дом залетит комар или муха.

    Именно поэтому люди ставят на окна москитные сетки. Особенно это актуально, если в доме есть  маленький ребенок. И если взрослые почти всегда легко переносят укус комара, то у малыша это может вызвать серьезную аллергию. Поэтому об их здоровье стоит волноваться в первую очередь.

    Сейчас многие меняют старые окна на металлопластиковые. При этом отказываются от установки москитной сетки сразу, вместе с окном, чтобы удешевить процесс. На самом деле, это не проблема: сетку можно установить и позже. Например, в своей квартире мы поставили сетку через два года после замены окон.

    Проще всего сделать это, обратившись в компанию, которая занималась изготовлением и установкой окон и дверей. Скорее всего, что в их базе клиентов до сих пор хранится информация о вашем заказе и, соответственно, размеры необходимых деталей. Хотя, безусловно, гораздо лучше чтобы пришел мастер и сделал необходимые замеры. Тогда появится гарантия того, что сетки точно подойдут.

    Сетки, кстати, можно ставить не только на окна, но и на балконные двери.

    Конечно, основная их задача: чтобы в помещение не залетали насекомые. Однако, они также защищают домашних животных, которые могут случайно выпасть из открытого окна. И если у вас есть возможность сделать такую модернизацию, обязательно воспользуйтесь ей – это позволит вам и вашим детям дышать свежим воздухом, а кошка будет защищена от падения с высокого этажа.

    zavtra.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.