• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать женские джинсы

    Опубликовано: 2016-10-28 16:58:10

    Джинсы являются модной и современной одеждой, которую ценят не только мужчины, но и женщины. Однако нужно научиться их выбирать правильно. И речь сейчас не о магазине (любую одежду рекомендуется покупать только в надежных магазинах), а о том, как подобрать джинсы по фигуре.

    Достаточно посетить страницу http://www.svitstyle.com.ua/джинсы_женские, чтобы убедиться в том, что выбор джинсов очень широк. И первое что нужно сделать — правильно читать этикетки или информацию, относящуюся к степени облегания. «Carpenter» означает, что вы смотрите на джинсы просторного типа, «Relaxed» обозначают классический вариант с умеренным облеганием тела, «Regular Fit» облегают ноги и бедра уже плотнее, «Slim» сильно облегают, а «Super slim» являются самыми узкими. Покрой «Baggy» обозначает широкие, мешковатые модели.

    Размер указан двумя буквами с цифрами — W (обхват талии) и L (длина брючины по внутренней стороне). Вычислить размер достаточно просто — от стандартного размера одежды, который вы носите, нужно отнять 16. В результате получиться подходящий размер джинсов. Однако их все равно нужно будет мерить. При этом новые джинсы должны плотно сидеть и даже слегка сдавливать ноги, поскольку данный материал со временем растягивается.

    Магазин svitstyle.com.ua позволит подобрать любой размер одежды. Но при этом нужно определиться с тем, какой их тип подойдет под вашу фигуру. Первое что привлекает внимание парней — бедра. Так что женщинам с широкими бедрами нужно покупать широкие модели, которые постепенно сужаются. Либо подойдет клеш с оторочкой и высокая посадка брюк. Если бедра узкие, то лучшим выбором станет классика с прямой штаниной и низкой талией.

    Далее нужно принять во внимание, что большие карманы с крупными пуговицами визуально уменьшают ягодицы. А вот чтобы их увеличить, нужно обращать внимание на те модели, на задних карманов которых шов сплетается в какой-то узор.

    При росте ниже среднего подходят джинсы широкого типа с высокой талией. Высоким девушкам к лицу модели с подвернутыми манжетами, визуально уменьшающими рост.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.