• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли причину заболевания раком матки у женщин

    Опубликовано: 2016-10-27 18:24:58

    Английские ученые провели ряд исследований, в результате которых выяснили, основную причину заболевания женщин раком матки.

    Исследователи решили заняться этим вопросом, т.к. с каждым годом процент больных становиться  больше.

    Если ранее на 100 тысяч женщин болели 19, то сейчас около 30-ти на 100 тысяч.

    Это УЗИ матки, которое делали женщине больной раком:

     

    Ученые установили прямую зависимость заболевания и лишнего веса. Исходя из этого, женщины страдающие ожирением имеют больше шансов заработать рак матки.

    Ученые выдвинули теорию, по которой при ожирении в организме женщины начинает вырабатываться гормон, влияющий на образования раковой опухоли.

    Учитывая, что сейчас в мире преобладает продукция ГМО, заработать ожирение не так у и сложно.

    К примеру, в Америке лишний вес является показателем статуса человека или если сказать иначе его финансового положения.  Для того, чтобы питаться качественной и не вредной едой необходимы средства, которых у среднестатистического американца не так много.

     

    Может ученые и установили причину, при которой возникает заболевание, но для борьбы с ним, необходимо или уничтожить ГМО продукты, что в нынешнем мире не является возможным или же увеличить социальное обеспечение и понизить цены на нормальные продукты.

    pohnews.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.