• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как победить усталость

    Опубликовано: 2016-11-11 13:04:48

    Как часто по утрам вы даёте себе обещание переделать массу дел вечером, после работы? Но приходя домой с работы, вы буквально валитесь с ног от усталости? А так много всего надо успеть! Где взять на всё это силы и как быть активной весь день: с утра и до вечера? Вы и усталость: классическая борьба

    Женщины подвержены синдрому хронической усталости сильнее мужчин. Если вы живете в большом городе, ваши шансы столкнуться с этой проблемой возрастают в два раза. На самый надежный способ борьбы с переутомлением – полноценный сон– часто не хватает времени, и за ночь организм не успевает восстановиться. Даже если и получилось сегодня выспаться, назавтра усталость вновь опутывает вас своей сетью. И тут обычно на выручку приходят кофе и «энергетики», они, конечно, бодрят, и в качестве «скорой помощи» подобные меры бывают весьма эффективны. Только надолго ли?

    Их чрезмерное употребление приводит к привыканию, повышению давления и даже истощению нервных клеток. «Энергетики» подстегивают нервную систему и заставляют организм быстрее сжигать энергию, при этом естественному восстановлению сил они не помогают.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.