• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамин С спасает от курения

    Опубликовано: 2016-10-28 11:44:07

    Витамин С может устранить все нарушения кровообращения, связанные с длительным курением. По крайней мере, как показали американские ученые, его ежедневный прием восстанавливает нормальные характеристики кровообращения в сердечной мышце, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Согласно представленным ими результатам, для того, чтобы полностью устранить последствия курения, курильщик должен принимать около 2 грамм витамина С в сутки. Только такая доза способна восстановить не только нормальные физиологические показатели состояния кровообращения в норме, но и повысить способности сердца и сосудов переносить физические нагрузки.

     

    Впрочем, следует отметить, что результаты этого исследования противоречат данным, полученным в ходе других работ. Так, только за последние 2 года в медицинской литературе было опубликовано несколько статей, авторы которых утверждали, что в аналогичных случаях витамин С недостаточно эффективен. Поэтому делать однозначные выводы пока слишком рано…

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.