• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боевые искусства: обрети внутреннюю и внешнюю гармонию

    Опубликовано: 2016-10-25 08:44:26

    Существует огромное множество разновидностей боевых искусств, и не стоит высказывать какого-то конкретного мнения, не имея о них никакого представления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-первых, боевые искусства – это далеко не всегда драка. Существует немало гимнастических направлений. Они весьма красивы. Если ты когда-нибудь видела «танцы» с боевыми веерами, мечами, кинжалами или шестами, ты не сможешь это отрицать. При этом если ты не можешь даже в восемнадцать лет начать заниматься художественной гимнастикой, то в секцию гимнастики ушу ты сможешь записаться в любом возрасте.

    Во-вторых, кто сказал, что драка и женственность несовместимы? В древние времена женщины многих народов сражались наравне с мужчинами. Да и в наше время представительница прекрасного пола должна уметь защитить себя в случае опасности. Ведь, к сожалению, не всегда рядом внезапно появляется прекрасный рыцарь, готовый придти на помощь.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.