• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появились возможности государственно-частного партнерства в сфере здравоохранения

    Опубликовано: 2016-10-21 17:00:38

    Очень важно, что в Украине уже появились возможности частно-государственного партнерства в сфере здравоохранения. Об этом во время своего выступления на II Украинском форуме по охране здоровья сказал президент Национальной академии медицинских наук Украины Виталий Цимбалюк, передает корреспондент УНН.
    "Я очень надеюсь, что сегодняшний форум даст новый толчок. Сейчас уже появились возможности частно-государственного партнерства, что тоже очень важно. И мне очень хочется, чтобы мы в нашем государстве нашли выход из тоннеля, увидели яркий свет и дали возможность развиваться стране, где работают умные люди, которые могут действительно творить и медицину, и медицинскую науку ", - сказал В.Цимбалюк.
    Напомним, сегодня в столице более 500 медиков из 23 стран мира собрались на II Украинский форум по охране здоровья-2016.

    Петро Ивасюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.