• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Улыбка тоже может быть модной

    Опубликовано: 2016-10-28 14:44:12

    Психологи считают, что первое впечатление о человеке формируется всего за первые 30 секунд общения. За этот короткий промежуток времени мы оцениваем внешность, фигуру и, конечно, улыбку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Потребности и предпочтения людей сильно изменились за десятилетия активного развития направления эстетической медицины – как меняется и само понятие красоты. Голливудская улыбка, которая долгие годы держалась на пике популярности, сегодня окончательно сдала свои позиции. Ровные и белые зубы на протяжении долгих лет были главным трендом эстетической стоматологии. Теперь в моде все натуральное.

    На смену ослепительно белой и неестественно ровной улыбке пришла мода на здоровые, натуральные зубы – они не обязательно должны быть идеально белыми и абсолютно ровными. Теперь сочетание красоты и здоровья зубов стало трендом, который уже несколько лет удерживает главные позиции в эстетической стоматологии. Главное требование к улыбке теперь – здоровье. А это условие обеспечивает гигиена зубов и полости рта.

    Правда, по утверждениям стоматологов из Европы из моды не вышла услуга выравнивания зубного ряда: количество взрослых пациентов, которые устанавливают себе брекеты, за последние четыре года возросло на 560 процентов – по сравнению с аналогичным отрезком времени. Брекеты остаются одной из наиболее популярных разновидностей стоматологического лечения на Западе.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.