• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хотите быстро сбросить вес: попробуйте 6 тактик

    Опубликовано: 2016-10-27 10:24:56

    Купили новое платье или джинсы, но они оказались маловаты? Не беда – следуйте советам экспертов, и ваш вес быстро пойдет вниз!

    1.Полюбите кофе. Именно, кофе – это хорошо для фигуры. Но есть оговорки. Нельзя добавлять в кофе сливки, сахар или искусственные подсластители (сахарозаменители). Речь идет только о черном кофе два раза в день. Кофеин способствует быстрой потере веса.


    2.Начинайте утро со здоровых питательных завтраков. Здоровый завтрак – это тот, который включает в себя белки, цельные зерна и фрукты. Он поможет сохранить ваш уровень инсулина в норме все утро и предотвратит переедание днем.


    3.Ешьте чаще! Мы выросли на «традиции» трехразового питания, но пришло время забыть об этом. Маленькие дробные порции помогают вам потерять килограммы.
    4.Пейте больше воды. Мы получаем больше калорий, чем, казалось бы, из… напитков. Диетические газированные напитки могут увеличить тягу к сладкому и вредному и нарушать нашу способность правильно оценивать количество съеденных калорий.
    5.Ешьте черный шоколад. Здоровый выбор темного шоколада (с содержанием не ниже чем 70 процентов какао), съеденного на закуску, усилит метаболизм и поднимет настроение.
    6.Высыпайтесь. Сон дает вам энергию сжечь больше калорий в течение дня. Люди, которые спят меньше 6 часов в сутки, на 27 процентов больше рискуют стать тучными.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.