• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 упражнения за 1 минуту

    Опубликовано: 2016-10-12 09:44:07

    Пара упражнений, для тех кто работает за письменным столом или компьютером. Выполняются не вставая с рабочего места и требуют минимум времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     

    Чуть отодвиньтесь от стола, выпрямите спину, ноги поставьте на ширину плеч и выполните упражнения на растягивание: напряжение и одеревенелость в мышцах исчезнут, усталость улетучится, голова станет яснее, а настроение лучше.


     

    1. руки положите за голову, локти разведите в стороны. Медленно поворачивайте туловище (спина прямая!) вправо так, чтобы ваш правый локоть нацелился в потолок, а левый коснулся левого колена. Оставайтесь в этом положении 15 секунд. Дышите глубоко. То же - в другую сторону.


     

    2. Поднимите руки, положите правую за левое плечо, а левую - на локоть правой. Правым локтем потянитесь назад насколько это возможно. Вы почувствуете, как растягиваются мышцы руки, плеча. Задержитесь в этом положении 15 секунд. Дышите полной грудью. То же поменяв положение рук.

    zdorovih.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.