• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко: Сейчас правильное время для инвестирования в Украину

    Опубликовано: 2016-09-20 14:00:25

    По словам главы государства, инвесторы открывают для себя украинский рынок и имеют прекрасную возможность развивать свои производства в Украине.

    Сейчас правильное время и место для инвестирования в Украину. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время встречи с представителями бизнеса США.

    По его словам, инвесторы сегодня открывают для себя украинский рынок и имеют прекрасную возможность развивать свои производства в Украине. Из последних примеров - успешный запуск промышленного грузового комплекса американской компании Bunge в Украине.

    "Верю, что в один прекрасный день заголовки в газетах об Украине будут не об обстреле в Донбассе, а про возможности для международного бизнеса на востоке Украины, в том числе в украинском Крыму. И мы прилагаем для этого максимум усилий", - отметил глава государства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.