• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как держать уровень холестерина в норме

    Опубликовано: 2016-09-23 08:44:21

    Следуя нескольким несложным правилам, Вы сможете держать настолько важный для здоровья уровень холестерина всегда под контролем: элементарный отказ от курения, если, конечно, Вы все еще курите, оздоровит Ваши легкие, сердечно-сосудистую систему и снизит уровень холестерина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    У курящих людей он всегда выше.

    Холестерин накапливается в коже при жарке курицы - лучше отдайте предпочтение диетической птице. Его уровень также снижают различные семена и грецкие орехи. Жирные же продукты наоборот, повышают, поэтому, лучше замените их рыбой. На завтрак оставьте только белок вместо всего куриного яйца. Снижению холестерина способствует пектин, его много в фруктах.


    Морковь, бобовые, яблоки, овсяные отруби - все они богаты необходимой клетчаткой. Парадоксально, но при всем вреде алкоголя 20 гр. спирта в день способны снизить уровень холестерина, однако чрезмерное употребление спиртного нагрузит печень.
    Кофе обладает такими-же отрицательными свойствами. А вот зеленый чай можно пить до трех чашек в день.
    Чеснок также является неким "понижателем" холестерина. Ну и, разумеется, пытайтесь заниматься спортом, крепко спать и вести здоровые образ существования - помните, 80% холестерина уже в вашем теле!

    epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.