• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Союз-Виктан" привлекает средства для увеличения инвестиций в производство

    Опубликовано: 2005-12-05 17:50:00
    Компания "Союз-Виктан" рассматривает возможность привлечения дополнительных средств за счет кредитов международных финансовых институтов и выпуска еврооблигаций. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель наблюдательного совета ООО "Группа компаний "Союз-Виктан" Андрей Охлопков.
     
    Как передает источник, в декабре текущего года компания уже ожидает первые результаты программы по привлечению средств. "Я не исключаю, что мы можем рассматривать в долгосрочной перспективе выход компании на IPO, однако, пока такое решение не принято", - сказал А.Охлопков.
     
    По его словам, средства, привлеченные в результате кредитования, планируется направить на реализацию инвестиционной программы: развитие виноградников, виноделия, а также коньячного производства.
     
    Компания "Союз-Виктан" располагает производственными мощностями в Симферополе (АР Крым) и Рузе (Россия). Объем продаж продукции компании за 8 месяцев 2005 года составил 6,223 млн. дал алкогольной продукции. Согласно рейтингу Мирового клуба алкогольных брендов-миллионщиков, "Союз-Виктан" занимает 5 место в мире по объемам продаж в 2004 году.
     
    ЛІГАБізнесІнформ



    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.