• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина до конца года ратифицирует соглашение о ЗСТ с Канадой

    Опубликовано: 2016-08-23 12:00:21

    По словам посла Украины в Канаде, есть договоренность о скорой ратификации зоны свободной торговли на уровне председателя Рады Андрея Парубия.

    Верховная рада и парламент Канады должны завершить ратификацию соглашения о зоне свободной торговли до конца текущего года. Об этом заявил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко, передает Европейская правда.

    "Есть договоренность о скорой ратификации на уровне председателя Верховной рады Андрея Парубия, а также с парламентом Канады на уровне "группы дружбы" Украина-Канада", - отметил посол.

    По его словам, процесс не завершится лишь парламентскими голосованиями, поскольку Киев заинтересован прийти к полному применению соглашения.

    "Думаю, у нас есть все основания ожидать завершения ратификации уже в этом году и дальше - быстро двигаться к имплементации, к подзаконным актам, чтобы это соглашение не осталось на бумаге, а начало реально работать", - заявил посол.

    В июле спикер Рады Парубий заверил, что парламент в кратчайшие сроки ратифицирует соглашение о создании зоны свободной торговли с Канадой.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.