• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тыквенный сок чистит печень

    Опубликовано: 2016-08-22 07:24:36

    Киевлянка Мария Андреевна, 50 лет, каждую осень чистит печенку тыквенным соком. Рецепт его приготовления услышала в поликлинике, в очереди к врачу.

    — У меня песок в почках, поэтому время от времени хожу проверяться в поликлинику, — рассказывает невысокая худощавая женщина с окрашенными в баклажанный цвет волосами. — В очереди разговорилась с какой-то женщиной о народных рецептах лечения. Она мне рассказала, как тыквой чистить печенку.

    Мария Андреевна для лечения пила лимонный сок и оливковое масло. Но говорит, вероятно, что-то делала неправильно, потому что не почувствовала никакого результата.

    — Тыквенный сок готовить просто. Берете небольшую тыкву, — рассказывает киевлянка, —, чтобы, когда срежете шапочку, пролезала рука внутрь. Нужно выбрать все зернышки и мякоть. Туда насыпать сахару и поставить в темное прохладное место.

    Тыква должна пустить сок. Его и нужно пить несколько раз в день. Женщина говорит, если делать так каждую осень — печенка будет как у 20-летней.

    vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.