• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доставка из США в Украину теперь от 12 гривен

    Опубликовано: 2016-08-18 09:15:11

    Unitrade Express предлагает новые возможности для покупок в магазинах США. Компания объявляет о снижении регулярных тарифов на 30%. Отныне доставка из всех магазинов США обойдется всего в $4,99*/кг фактического веса.

    Теперь каждый украинец сможет сделать заказ, например, на Amazon, и доставка обычной футболки обойдется ему всего в 12 гривен!

    Это предложение является действительно интересным для покупателей, так как данный тариф заметно ниже существующих сегодня на рынке.

    «Наша цель – предоставить всем жителям Украины возможность купить, а затем быстро и дешево получить товар от самых популярных торговых площадок мира, – говорит Денис Кубрак, руководитель Unitrade Express. – Мы видим огромную разницу в ценах между США и Украиной, видим ежедневные акции и скидки на лучшие бренды, и мы готовы выступать в роли гида для украинцев в мире настоящего шоппинга».

    По словам Дениса Кубрака, снижение тарифов стало возможно благодаря двусторонним партнерским договоренностям и собственной международной инфраструктуре: «Мы почти год готовились к этому событию: открыли склад в США, настроили IT-системы, провели длительные переговоры и массу подготовительных мероприятий».

    Сегодня, на рынке услуг по доставке из США, ни один из перевозчиков (даже крупных), не предоставляет комплексный сервис для своих клиентов – всегда есть ограничения, – говорит Ярослав Губенко, маркетинг-директор Unitrade Express. – В Unitrade Express мы сделали ставку на полный спектр услуг, выгодных заказчику. Это – выкуп лотов и товаров, дробление и консолидация заказов, страховка всех посылок, а также бесплатная доставка по Украине. Шоппинг в магазинах США для украинцев стал таким же простым и безопасным, как и в обычном интернет-магазине Украины».

    Программа защиты покупателей от Unitrade Express предполагает страхование всех видов грузов на их полную стоимость с момента оформления заказа. Если, например, с товаром возникают какие-либо сложности, компания берет на себя решение спорной ситуации с магазином/продавцом или просто возвращает деньги заказчику. Стоимость данной услуги – всего 1% от суммы заказа, но при этом можно быть на 100% уверенным в безопасности своей покупки.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.