• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обеды, от которых худеют

    Опубликовано: 2016-08-18 15:24:35

    Салат из копченого сыра «Гауда» с обжаренным на гриле луком

     

    Обжарьте полчашки нарезанного лука на 1 ч. л. нерафинированного оливкового масла до тех пор, пока он не станет про­зрачным, и отложите в сторону. Смешайте полторы чашки салата ромэн с 1 ч. л. баль­замического уксуса и 1 ч. л. лимонного сока. Положите сверху лук и 30 г нарезанного кубиками копченого сыра «Гауда». Подавай­те салат с 2-3 шт. крекеров с отрубями (или і порцией цельнозерновых крекеров).

     

    Паста с тунцом и орехами пекан

     

    Обжарьте1 чашку мелко нарезанной зеле­ной фасоли, по 1/3 чашки мелко нарезан­ного лука и грибов, 1/2 ч. л. мелко нарезан­ного чеснока, 1/3 чашки нашинкованной моркови и 1/2 ч. л. приправы «Итальянские травы» в 1/3 чашки овощного бульона с пониженным содержанием соли. Когда овощи станут мягкими, смешайте их с 1/2 чашки готовых цельнозерновых пенне и 100 г консервированного тунца в собственном соку. Поместите эту смесь на небольшой противень, равномерно посыпьте 2 ч. л. измельченных орехов пекан и запекайте в печи в течение 10-12 минут при температуре 200 градусов.

     

    Пита с курицей и соусом песто

     

    Нарежьте кубиками 100 г вареной куриной грудки без кожи и смешайте ее с 1 ч. л. соуса песто с базиликом. В другой глубо­кой тарелке смешайте 4 мелко нарезанных листа салата ромэн с 1 нарезанным мелки­ми кубиками помидором сорта «сливки», 1/2 чашки мелко нарезанных огурцов и і ч. л. бальзамического уксуса. Возьмите половину цельнозерновой питы и натрите ее 1 головкой жареного чеснока, положите внутрь нее курицу с овощами и подавайте на стол с порцией салата.

     

    Обед с фасолевым супом

     

    3акажите в кафе только полпорции салата из овощей с порцией фасолевого супа и небольшим тостом.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.