• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Природная жвачка: советы

    Опубликовано: 2016-08-15 15:44:21

    Есть и такая — исключительно полезная и абсолютно натуральная! Например, смола сибирского кедра или лиственницы, обладающая антисептическими свойствами, которую надо разжевывать до жидкого состояния. При этом полость рта массируется и обеззараживается хвойными фитонцидами, исчезает тяга к курению, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Более традиционная в наших краях "жвачка" — забрус, ценный белый воск, которым пчелы запечатывают соты (в его составе — жирные кислоты, сложные эфиры, ароматические вещества).

    Или просто мед в сотах. Медовая жвачка насыщает организм ценными микроэлементами, укрепляет десны и эмаль зубов, освежает дыхание. Кстати, ее не страшно и проглотить — при температуре 35 °С воск становится пластичным и выступает в роли абсорбента в желудке.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.