• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине прогнозируют 13 место на Олимпиаде в Рио

    Опубликовано: 2016-08-03 09:30:21

    Аналитики инвестиционного банка Goldman Sachs представили свой прогноз на предстоящие Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, сообщает Sport Arena.

    Украине прогнозируют 21 медаль, включая шесть золотых. К слову, Infostrada Sports также дает шесть медалей высшей пробы, предполагая, что из Бразилии украинцы увезут 23 олимпийских награды.

    Медальный зачет по версии банкиров возьмет сборная США, которой предполагают 106 медалей, включая 45 золотых. Китай и Великобритания замкнут тройку лучших, а Россия, несмотря на существенные потери в связи с допинговым скандалом, станет четвертой.

    Согласно Goldman Sachs, наименьшая интрига в борьбе за золотые награды будет в следующих дисциплинах – настольный теннис (фаворит – Китай, 69% успеха), художественной гимнастике (Россия, 59%), бадминтоне (Китай, 57%) и прыжках в воду (Китай, 52%). Украина в отдельно взятых дисциплинах не входит в двойку главных претендентов.

    Олимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 5 по 21 августа. За 16 дней свыше десяти тысяч спортсменов из 207 стран мира разыграют 306 комплектов наград в 28 видах спорта.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.