• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно нарисовать стрелки

    Опубликовано: 2016-08-06 08:44:07

    Макияж со стрелками требует особого умения. Рисовать эффектные стрелки на веках – это тонкое искусство, требующее особого мастерства и твердой руки. Но этот сложный процесс можно значительно упростить, используя 5 простых хитростей, которые помогут мастерски овладеть лайнером, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1.Тени-база. Бежевые тени станут отличной базой под макияж. Они подойдут под лайнер любого цвета; подводка не будет скатываться от жары; спокойные тона – лучшее решение для повседневного макияжа.
    2.Подводка. Визажисты советуют не рисовать стрелку сразу, а прежде отметить пунктиром место, где она должна быть. И только затем наносите подводку короткими штришками от внешних уголков глаз к носу. Нанося на нижнее веко, слегка отодвигайте кожу вниз, а нанося на верхнее — вверх. Это поможет нарисовать линию подводки как можно ближе к линии ресниц. Однако будьте очень аккуратны, не повредите и не растягивайте сильно нежную кожу вокруг глаз. При нанесении линии во внутренних уголках глаз смотрите прямо перед собой и твердой рукой нарисуйте чуть изогнутую линию.


    3.Скошенная кисть. Можно придать макияжу легкой дымки, если растушевать четкие линии скошенной кистью. Она также прекрасно поможет заполнить пространство между ресничками.
    4.Тени-покрытие. Чтобы лайнер продержался как можно дольше, визажисты рекомендуют наносить на него слой теней. Тут открывается большое поле для экспериментов: например, можно нарисовать стрелку коричневой подводкой, а сверху добавить зеленые тени.
    5.Консилер. Если вы допустили помарку в рисовании стрелок, не паникуйте, выход есть – консиллер. Это маскирующее средство, по сути — корректор. Консилер используют чтобы скрыть мелкие недостатки на лице, пигментные пятна, прыщи, покраснения, мимические морщины. Средство не в состоянии устранить причины этих проблем кожи, но помогает быстро и эффективно замаскировать их. Консилер способен замаскировать любые неровности и шероховатости макияжа.

    Инф. 1000sekretov.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.