• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 причин, чтобы купить секционные ворота в гараж

    Опубликовано: 2016-07-27 12:42:25

    Большинство водителей являются не просто автолюбителями, а людьми, которые внимательно относятся к своей машине. Не на последнем месте стоит и личный комфорт. Качественные гаражные ворота – еще одно доказательство заботы об авто. Хорошо выполненные ворота способны уберечь машину от посягательств грабителей, сохранить имущество, а также не подвергать авто неблагоприятным погодным условиям.

    Для того, чтобы определиться какие ворота подойдут, нужно разобраться с их типами, преимуществами и недостатками. Относительно стоимости, то компания «Ворота 24» предлагает широкий диапазон цен на гаражные секционные ворота, так что каждый заказчик найдет для себя приемлемый вариант.

    Автоматические гаражные ворота все больше набирают популярности. Какие же должны быть причины приобрести такие гаражные ворота?

    Первая – гаражными воротами можно управлять, не выходя из салона авто, с помощью пульта дистанционного управления. В качестве экономии времени это очень удобно, а также просто необходимо в снегопад или дождливую погоду.

    Вторая – Все гаражные ворота, кроме распашных, экономят место перед самим гаражом, которое может использоваться по назначению.

    Третья причина. В системе автоматических ворот возможна установка функции безопасности, которая заблокирует движение, в случае появления препятствия в виде машины, человека, домашнего животного.

    Четвертая причина в том, что в зимнее время года гаражные секционные ворота без проблем и посторонних помех, в виде сугробов и намерзлого льда, будут работать. Их движению ничего не может помешать.

    Пятая причина установить гаражные ворота – возможность отличной тепло- и звукоизоляции для гаража. А сохранение температуры – при содержании автомобиля – залог продолжительной и хорошей его эксплуатации.

    Шестая причина – возможность аварийного открытия дверей. В случае отключения электроэнергии – это просто необходимость для беспроблемного въезда-выезда из гаража.

    Седьмая, и не последняя причина – заказчик не стеснен в своем выборе дизайна полотна гаражных ворот. Возможна имитация текстуры дерева, окраска в любой цвет. Ворота в гаражное помещение можно оформить по индивидуальному эскизу и, тем самым, сохранить общий ансамбль с фасадом зданий.

    Для установки в гараж подойдут такие виды автоматических ворот.

    Подъемно-поворотные – могут перемещаться в определенных направлениях. Когда гараж открыт – полотно размещается под потолком, а когда он находится в закрытом положении, то полотно до самого низа закрывает гаражный проем. В случае, если автоматика вышла из строя, и невозможно закрыть или открыть гараж с помощью электропривода, то получится сделать это в ручном режиме. Стоимость таких ворот невысока, но их теплоизоляция стоит немаленьких вложений.

    Подъемные секционные ворота также популярны среди владельцев гаражей. Закрывающее проем полотно состоит из секций. При открытии проезда в гараж, секции с помощью петель складываются и располагаются по потолку. Такие ворота аккуратны, компактны, долго служат и имеют привлекательный внешний вид. Работают секционные ворота с помощью электрического привода с датчиками. Датчики реагируют на сигналы от пульта управления воротами. Ворота хорошо защищают автомобиль от возможного взлома.

    По желанию клиента, гаражные ворота могут быть оснащены встроенной калиткой. Так как она является вариантом для входа-выхода, то может значительно продлить срок службы ворот и экономить тепло в холодное время года и электроэнергию.

    Мы рекомендуем установку секционных ворот в гараж. Они хорошо зарекомендовали себя в условиях холодного климата, и показали себя как одни из универсальных в плане требований к параметрам проема. Компания «Ворота 24» - vorota24.com.ua уже много лет занимается установкой и автоматизацией секционных ворот, мы также сформировали самый широкий ассортимент автоматики для ворот от ведущих европейских производителей. Опыт и практика показали, что если подойти к выбору и монтажу секционных ворот ответственно, они добросовестно будут служить много лет без необходимости ремонта и замены комплектующих.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.