• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рынок онлайн-платежей в Индии удвоится к 2020 году

    Опубликовано: 2016-07-27 18:00:43

    Ожидается, что рынок электронных платежей в Индии достигнет 500 млрд долларов к 2020 году и составит 15% ВВП.

    Согласно отчету The Digital Payments 2020, опубликованному совместно Google и Boston Consulting Group, сегмент безналичных платежей в Индии вырастет вдвое и составит 40%, передает timesofindia.indiatimes.com.

    Кроме того, по прогнозам, благодаря буму смартфонов количество безналичных транзакций превысит количество операций с наличными деньгами уже к 2023 году. Отчет также показал, что 81% пользователей электронных платежей предпочитают именно этот метод оплаты среди всех безналичных.

    Половина пользователей интернета в Индии будут активно пользоваться электронными платежами для онлайн-шоппинга, оплаты за коммунальные услуги и покупки билетов в кино.

    Также, отчет продемонстрировал, что 90% потребителей в Индии склонны использовать электронные платежи как для онлайн-, так и для оффлайн-транзакций.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.