• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на неделю

    Опубликовано: 2016-07-31 18:44:15

    В холодное время года лишний вес появляется достаточно быстро и незаметно. Это связано с тем, что организм человека стремиться накопить перед предстоящей зимой дополнительные запасы, поэтому повышается аппетит. Однако если возникает необходимость похудеть за неделю на 2-4 килограмма, то это можно вполне реально сделать, если выбрать для этой цели один из представленных ниже вариантов экспресс-диеты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Гречневая щадящая диета. Она называется щадящей потому, что в течение всей недели можно есть неограниченное количество этого продукта. Нужно приготовь кашу на воде, но без добавления соли или сахара. Чтобы немного улучшить вкус, кашу можно слегка подсластить сухофруктами.

    Кефирная диета. Качественный кефир (не путайте с кефирной продукцией) очень полезен для организма человека. Он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, очищает микрофлору кишечника, т.е. помогает выведению шлаков, токсинов и всего лишнего из организма.

    Нужно постараться выдержать семь дней на 1,5%-ном кефире. Кроме этого кисломолочного продукта, диетологи рекомендуют включить в дневной рацион отварное филе курицы (100 грамм) или нежирной говядины. Также следует употреблять яблоки, лучше зеленых сортов.

    Суповая диета. Нужно сварить суп из любых овощей. После того, как суп приготовится, добавьте в него капельку оливкового масла. Применяя суповую диету (так же как и во время гречневой), можно не ограничивать себя в количестве съеденного. Главное - не ужинать после 18 часов. Если же чувство голода не покидает, нужно отварить 100-200 грамм нежирной говядины. Но делать это надо в крайнем случае.

    Диета Клаудии Шиффер. Утром съесть одно яйцо, сваренное всмятку. Через 3 часа скушать приблизительно 150 грамм нежирного творога, который можно запить чаем. Еще через 3 часа снова скушать 150 грамм творога и выпить чай. Затем до следующего утра пить только минеральную воду. Обязательно исключить из рациона соль и сахар. На такой диете за два-три дня можно сбросить 3-5 кг. Однако часто повторять ее не следует, поскольку такая диета слишком тяжела для организма.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.