• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота: что важно знать

    Опубликовано: 2016-07-30 20:44:39

    Телесная красота есть внешнее проявление духа. Она растет и культивируется изнутри, проявляясь вовне без осознанных усилий с нашей стороны.

    Поэтому только постигшая свою истинную природу, свое подлинное «я» женщина может быть по-настоящему красивой. Подлинная красота – качество всеобъемлющее и выражается не только во внешности, но и в движениях, голосе, мыслях и чувствах.
     
    Красивая женщина буквально светится изнутри; ее лицо излучает теплоту, а глаза сияют. Ее движения и жесты гармоничны и грациозны, в них присутствует естественный ритм. Все тело достигшей самореализации женщины непременно будет красивым, поскольку она глубоко осознает свою внутреннюю красоту, и это осознание передается всем, кто ее окружает.
    Красивую женщину отличают неподдельная скромность, сострадание и любовь, вокруг нее витает некая мистическая аура. Красота каждой женщины, реализовавшей свою внутреннюю природу, неповторима и уникальна.

    Потенциально в мире существует столь же великое множество типов красоты, сколько и самих женщин. «Облик» красивой женщины никогда не может выглядеть немодным: независимо от того, во что она одета и в какой ситуации оказывается, она неизменно создает собственный стиль – стиль индивидуальной красоты.

     Восприимчивая женщина осознает, что красота реализуется в форме непрерывного внутреннего развертывания, бесконечной смены цветов и оттенков, заявляя о себе все более ярко и выражая себя как единое целое, а потому ее стремление к красоте приобретает характер поиска и внешнего проявления своего внутреннего бытия, своей истинной природы, своего подлинного «я».

    По мере пробуждения и культивирования неисчерпаемого источника жизненной силы, скрытого внутри нас, с нами происходят не поддающиеся никакому описанию чудесные превращения и мы начинаем переживать непостижимую красоту не только на физическом плане, но и во всех аспектах нашей жизни.

    При этом необходимо помнить, что женщина пребывает в гармонии с собой лишь в той степени, в какой она развивает свою внутреннюю красоту. Найдя себя, теперь она способна делиться своей красотой – со своими друзьями, близкими и со своим мужем, и только разделив свою красоту с другими, женщина способна достичь подлинной реализации.

    Инф. epidemiolog.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.