• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина усилила охрану границы — Госпогранслужба

    Опубликовано: 2016-07-18 10:30:38

    После попытки военного переворота в Турции украинские пограничники повысили охрану госграницы, в особенности морскую границу.

    Государственная пограничная служба Украины усилила охрану государственной границы, в частности морского участка. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

    В пунктах пропуска для авиационного и морского сообщения осуществляется усиленный пограничный контроль.

    Особое внимание уделяется морскому участку: повышена готовность сил морской охраны и пограничной авиации, обеспечено усиленный мониторинг обстановки в территориальном море и районах исключительной морской экономической зоны. Мероприятия осуществляются в тесном сотрудничестве с другими правоохранительными и взаимодействующими органами.

    Активизированы оперативные и режимные меры, в том числе — повышен уровень обмена информацией и взаимодействия подразделений пограничного ведомства с СБУ, Нацполицией и Нацгвардией.

    Госпогранслужба объясняет все меры обеспечением безопасности государственной границы Украины, бесперебойной работы пунктов пропуска, надлежащей безопасности пассажиров, пересекающих государственную границу, недопущения въезда в Украину экстремистски настроенных лиц, перевозки оружия, боеприпасов и средств террора.

    Государственная пограничная служба Украины обращается к гражданам, которые планируют свои поездки в Турцию, учесть данную информацию и с пониманием отнестись к принятым мерам безопасности на государственной границе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.