• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть Кофе Хауз продают за $3 млн

    Опубликовано: 2016-07-12 10:30:47

    Владелец "Кофе Хауз" продает сеть одноименных ресторанов в Украине. Участники рынка оценивают актив в $3 млн.
     
    Украинский филиал российской сети "Кофе Хауз" выставили на продажу. Об этом ЛІГА.net рассказал один и киевских рестораторов.

    По его словам, за сеть ее собственники планируют выручить около $3 млн, в эту стоимость входит не только право аренды помещения и оборудование, но и возможность использовать бренд Кофе Хауз. Эксперты оценивают сеть Кофе Хауз в $2-2,2 млн.

    "Можно купить не всю сеть, а лишь отдельные заведения", — сообщил он.

    То, что сеть выставили на продажу, подтвердила совладелица компании Кофе Хауз Украина Светлана Шикулова, которая управляет сетью.

    "Этот бизнес изначально был создан для продажи. К нам часто обращались потенциальные покупатели по этому вопросу", — рассказала она.

    По ее словам, на Кофе Хауз уже есть реальные покупатели. Шикулова утверждает, что всеми вопросами занимается генеральный директор сети Роман Карпушкин.

    Отметим, что на российском рынке сеть "Кофе Хауз" была куплена "Шоколадницей". Обе сети сейчас представлены на украинском рынке.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.