• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев получит 50 миллионов евро на борьбу с коррупцией

    Опубликовано: 2016-07-12 09:15:29

    Еврокомиссия поддержит борьбы с коррупцией в Украине.
    Еврокомиссия в ближайшее время примет программу по борьбе с коррупцией в Украине, на которую выделит 50 миллионов евро, заявил комиссар ЕС по вопросам политики соседства и расширения Йоханнес Хан, передает Интерфакс-Украина.
    "В ближайшие дни Еврокомиссия примет программу, которая касается поддержки борьбы с коррупцией в Украине. Это будет касаться всех органов, которые обеспечивают борьбу с коррупцией, парламента и общества и медиа. Речь идет о 50 млн евро", - сказал Хан.
    Он отметил, что очень важно, чтобы Украина показала конкретные результаты в борьбе с коррупцией в системе правосудия, в реформировании прокуратуры "для того, чтобы ответить на ожидания украинского общества и открыть путь для дальнейшей поддержки ЕС".
    "Что касается реформ, Украина показывает очень хорошие результаты. Теперь надо показать… надежную историю действий. Нудно показать, что Украина действительно борется с коррупцией - сказал еврокомиссар.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.