• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прогноз пола ребенка

    Опубликовано: 2016-07-15 15:04:30

    Многие будущие родители, ожидая пополнения в семье, мечтают, чтобы будущий ребенок был определенного пола. Можно ли спланировать пол будущего ребенка? Как определяется пол будущего ребенка?

    Во влагалище женщины во время половой близости попадает приблизительно 300-500 миллионов сперматозоидов. В кислой внутренней среде большая часть их погибает, но самые стойкие попадают в шеечную слизь, которая имеет слабощелочную реакцию и облегчает движение. Перед тем, как добраться до яйцеклетки, сперматозоиды должны пересечь полость матки и попасть в маточную трубу. Весь путь они проходят за 2-2,5 часа, а оплодотворяющая способность сперматозоидов сохраняется на протяжении двух суток.

    Яйцеклетку, которая попала в маточную трубу, быстро окружает множество сперматозоидов. Яйцеклетка всегда несет в себе половую Х-хромосому, а сперматозоиды могут быть двух видов: носители Y- и Х-хромосом. Если с яйцеклеткой сливается сперматозоид, несущий Х-хромосому, то появляется эмбрион женского пола (ХХ), а если яйцеклетка соединяется с Y-хромосомой, то появится зародыш мужского пола (ХY). Поэтому ответственность за пол будущего ребенка лежит на сперматозоиде.

    Для определения пола будущего ребенка существует множество самых разнообразных методик. Рассмотрим одну из наиболее популярных. Расчет данных основывается на цикличности обновления крови у женщин и мужчин в зависимости от даты их рождения. Термин обновление крови достаточно абстрактный, однако он приемлем в данном описании.

    У женщин и мужчин циклы обновления крови отличаются и, начиная с их дня рождения, составляют строго определенные периоды. Состояние крови меняется от максимума в начале цикла до минимума – в конце цикла. Совместив данные для женщины и мужчины, можно найти определенную закономерность и ввести новый термин - Молодость крови или Сила крови, который характеризует данную зависимость. Именно этим параметром и определяется пол будущего ребенка. По сути, чья кровь моложе (или сильнее), та кровь и доминирует, предопределяя таким образом пол будущего малыша.

    Параметр Сила крови имеет строгую привязку к датам, это с большой точностью позволяет вычислить вероятность рождения ребенка того или другого пола, на любую дату в году. То есть чья кровь «моложе», такого пола и родится ребенок. Давайте попробуем определить пол ребенка этим методом. Например, у женщины 25 лет и у мужчины 33 лет – 25:3=8.3; 33:4=8.2. В результате вычислений видно, что у мужчины кровь моложе – значит, родится мальчик.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.