• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективная работа техники с качественными экскаваторными шинами

    Опубликовано: 2016-07-02 12:49:15

    Концепт современного экскаватора на колесах был создан еще знаменитым Леонардо да Винчи. Сегодня же экскаватор просто незаменим в карьерах, на стройках, на дорожно-строительных и на сельскохозяйственных работах. За счет применения спецтехники возрастает производительность работ, уменьшается время на их реализацию. Для бесперебойной и наиболее эффективной работы экскаватора следует с умом выбрать шины. Так как именно на них приходится главная нагрузка, которую им приходится выдерживать очень большую – колесный экскаватор является крупногабаритной спецтехникой и весит очень много. Резина на экскаватор всегда должна применяться специальная и индустриальная. Шины на экскаватор сегодня приобрести можно без каких-либо проблем, поскольку они пользуются очень большим спросом у владельцев подобного транспорта.

    Так как в основном спецтехника работает на неровных дорогах и в котлованах, на неустойчивых песчаных или земляных почвах, выпускаются на экскаватор шины со специальным узором протектора и довольно прочные.

    Колесные экскаваторы являются довольно мощными универсальными машинами. Экскаваторы-погрузчики используются для работ в индустрии, для благоустройства города, транспортного и даже для мелиоративного строительства.

    Универсальность такой колесной спецтехники состоит в том, что она объединяет в себе работу фронтального погрузчика и обычного экскаватора. Резина для такой спецтехники, как правило, пользуется громадной популярностью.

    Такие шины выпускаются сегодня с самыми разными узорами протектора – клюшка, елка, шашка (универсальный). При применении экскаватора погрузчика в условиях стройплощадки имеется большая вероятность появления проколов или порезов резины. В такой ситуации стоит использовать шины для экскаваторов повышенной слойности с наиболее широким рисунком протектора.

    Всегда на сайте http://starco.ua/ru/ в продаже есть шины для колесных экскаваторов, которые могут обеспечить наиболее высокую устойчивость техники и наилучшее сцепление с разными типами грунта благодаря более глубокому рисунку протектора. А прочный каркас шины для экскаватора позволяет обеспечивать ее более высокую прочность и отличную сопротивляемость любым внешним механическим воздействиям. Эта компания уже более 10 лет работает на рынке продажи шин и уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного производителя техники и шин. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.