• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биоармирование: лифтинг без операции

    Опубликовано: 2016-07-27 13:04:05

    Биоармирование — методика безоперационного лифтинга кожи при помощи инъекций биологического материала (геля) на основе гиалуроновой кислоты. В число показаний для проведения данной процедуру попадают всевозможные возрастные изменения и признаки гравитационного старения.

    Кому показано биоармирование лица? Целевая аудитория для данной процедуры — женщины в возрасте от 35 до 50 лет, на лице у которых имеются первые признаки птоза кожи. Косметологи сходятся во мнении, что в возрасте за 50 биоармирование (видео) уже не будет иметь должного эффекта, а до 35 лет к этой мощной процедуре обращаться еще не стоит.

    Вообще биоармирование гиалуроновой кислотой пришло на смену нитевому лифтингу. При этом мы не можем сказать, что лифтинг при помощи золотых нитей стал неактуален. Нет, процедура пользуется спросом и по сей день совершенствуется технология ее проведения. Однако, клиники эстетической медицины сегодня могут предложить достойную альтернативу в виде биоармирования.

    Показания

    Как и нитевой лифтинг, биоармирование лица рассчитано на представителей средней возрастной группы, а показанием для процедуры являются начальные признаки старения — провисание кожных складок, опущение уголков рта, бровей и уголков глаз, выраженные носогубные складки, изменение контура нижней челюсти и подбородка. Еще одна область применения биоармирования — увеличение отдельных частей тела (щеки, например, или подбородок) по желанию клиента.

    Данная процедура назначается в тех случаях, когда традиционный фейслифтинг методами пластической хирургии еще не показан ввиду незначительной выраженности возрастных изменений. Армирование при помощи ГК выполняет не только пластическую, но и профилактическую функцию, ибо позволяет на много лет отсрочить появление выраженных признаков гравитационного птоза.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.