• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за зубами должен быть комплексным

    Опубликовано: 2016-07-25 16:44:29

    Казалось бы, все знают, какие основные процедуры входят в понятие «гигиена полости рта». Однако на деле нередко выясняется, что большинство из нас ограничивается обычной чисткой зубов (хорошо еще если дважды в день).

    Стоматологические услуги сегодня не только разнообразны, но и весьма доступны. Интересует ли нас пломбирование зубов или их протезирование с использованием различных материалов, будь то металл или металлокерамика, цены окажутся вполне демократичными, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Приятно и то, что доктора могут решить практически любую задачу от исправления прикуса до полной замены зубного ряда. Вместе с тем, это вовсе не означает, что следует перекладывать на них все заботы о здоровье полости рта. Визиты к стоматологам должны быть регулярными, хотя бы для того, чтобы убедиться, что с ним у вас полный порядок. Разумеется, так везет не всем. На состояние зубов и десен влияют многие факторы: наследственность, питание, общее состояние организма и т.д. Не последнюю роль играет в данном случае и регулярность, а также правильность гигиенических процедур.

    О том, что зубы следует чистить дважды в день, известно всем. Но выясняется, что многие люди ограничиваются исключительно утренними процедурами. И совершенно напрасно, ведь, забывая о вечерней чистке, они оставляют свой рот один на один с миллионом бактерий, размножающихся в остатках съеденной за день пищи.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.