• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специальные упражнения для подтяжки груди

    Опубликовано: 2016-06-30 18:24:56

    Как известно, грудь — это самая сексуальная и привлекательная часть женского тела в глазах мужчин. Поэтому, что бы женщины не говорили, они всегда волнуются за размер и состояние своей груди. С возрастом еще возникает проблема обвисания груди, что приводит к ухудшению внешнего вида декольте. А ведь так хочется всегда оставаться соблазнительной и неповторимой!

    И выход есть. Свои услуги предлагают женщинам и пластические хирурги, и различные производители косметики, однако наименее радикальный и наиболее действенный способ — это регулярно выполнять специальные упражнения для подтяжки груди, разработанные профессиональными тренерами. Этот способ также привлекателен тем, что заниматься можно как в тренажерном зале, так и самостоятельно дома. Не требует особых затрат и дает 100% результат.

    В первую очередь, нужно разобраться в чем заключаются причины обвисания груди. Все дело в том, что со временем грудные мышцы, поддерживающие форму, ослабевают, а то и вовсе атрофируются. Они больше не выполняют в полной мере своих функций, к тому же одновременно с мышцами теряет упругость кожа, что и приводит к общему эффекту — обвисанию груди. Чтобы поддерживать мышцы в тонусе достаточно регулярно 2-3 раза в неделю выполнять специальные комплексы упражнений. Это позволит вернуть коже былую эластичность и упругость, подтянуть грудь и сделать декольте еще более привлекательным. Ускорить результат может массаж для подтяжки груди, который можно выполнять самостоятельно. Например, струи воды из душа отлично тонизируют и ускоряют кровообращение, что положительно сказывается на внешнем виде груди.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.