• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Японии все чаще используют улиток для омоложения

    Опубликовано: 2016-06-29 18:04:06

    Японские женщины в поисках элексира молодости все чаще обращаются к прежде неизвестным методам лечения. На этот раз таким методом омоложения лица стали улитки.

    Омолаживающий режим, созданный Клиникой эстетической медицины в Токио, включает в себя очищение лица от косметики и загрязнений и размещение на коже живых улиток. Существам дают свободно перемещаться по лицу в течении часа.

    Руководители проекта утверждают, что слизь улиток содержит различные полезные вещества, такие как белки, антиоксиданты и гиалуроновую кислоту. Эти вещества помогают коже удерживать влагу, снимают воспаления и удаляют омертвевший слой клеток. Улитки, которые участвуют в процедурах, питаются только натуральными продуктами, морковью, шпинатом и другой зеленью.

    “Слизь улитки может помочь восстановлению клеток кожи лица. Поэтому, мы расчитываем в большей мере на восстановление поврежденной кожи”, — говорит менеджер по продажам клиники. “Прежде всего, мы заинтересованы в способностях улитки восстанавливать кожу, поврежденную ультрафиолетовыми лучами.”

    Лечение, больше известное как Звездный Улиточный курс, в настоящее время официально доступен только в Японии и стоит порядка 250 долларов. Клиника также разрабатывает и продает косметику на основе слизи улиток совместно с ведущими косметическими брендами Японии.

    Инф. centr-molodosti.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.