• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Здоровый образ жизни увеличивает ее продолжительность

    Опубликовано: 2016-06-29 14:04:45

    Любой человек в своей жизни ощущает на себе негативное воздействие окружающей среды на свое здоровье организма. Кроме этого, большинство людей губят себя изнутри: принимают алкоголь, курят, употребляют запрещенные наркотические вещества. Все это пагубно сказывается не только на внешнем виде человека, но и на состоянии его внутренних органов. Довольно большое количество людей регулярно принимают специализированные витаминные комплексы. Этим они только поддерживают организм. Так и стабилизатор напряжения для дома lider поможет в самый необходимый момент.

    Что нужно делать, чтобы быть здоровым?

    Всем давно известно, что нужно заботиться о своем здоровье с раннего возраста. Именно по этой причине в школах и детских садах проводятся физкультминутки. Благодаря этому мышцы формируются и развиваются. Останавливаться не нужно. На протяжении всей жизни занятия спортом способствуют укреплению сосудов и сердечной мышцы. Если кто-то не имеет возможности постоянно посещать тренажерный зал, то можно делать просто по утрам зарядку.

    Далее, нужно обратить особое внимание на питание. Стабилизатор напряжения для дома, например, способствует бесперебойной работе любого оборудования в доме. Так и питание человека должно быть рациональным, чтобы помочь организму выводить самостоятельно токсины и вредные вещества. Что это такое? Во-первых, у человека есть в сутки несколько приемов пищи: завтрак, обед, ужин. Во-вторых, есть также несколько перекусов: второй завтрак и полдник, второй ужин. Если в основные приемы пищи употребляют значительное количество белков и углеводов, то вот в перекусы нужно немного уменьшить порции и в некоторых случаях стоит отдать предпочтение яблоку, творожку, фруктам или овощам. Также понадобится употреблять постоянно зелень: петрушку, укроп, кинзу, щавель и прочее. Именно они являются «поставщиками» витаминов и полезных веществ в человеческий организм. Если вес избыточный, то лучше всего отказаться от сложных углеводов: крупы, картофеля, мучных изделий, сладкого. Можно просто заменить их легко усваиваемыми: свежими овощами. Самое главное, человек в сутки должен употреблять до 3 л простой очищенной воды. Это не считая чая и кофе. Последнее вообще рекомендуется исключить из рациона.

    Инф. epidemiolog.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.