• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты афродизиаки: советы

    Опубликовано: 2016-07-24 16:04:59

    Пожалуй, никому не нужно объяснять роль и пользу оргазма в жизни каждого человека. Полноценная сексуальная жизнь играет очень важную роль. Ни для кого не секрет, что постоянное отсутствие оргазма влечет за собой определенные гормональные и психологические отклонения.

    К сожалению, реалии жизни таковы, что далеко не все представительницы слабого пола, к сожалению, могут похвастаться тем, что регулярно ощущают сладкую негу чувств, называемых «оргазмом». Не вдаваясь в физиологический аспект данной проблемы, отметим, что регулярное половое удовлетворение является залогом крепких, полноценных и здоровых отношений между партнерами. Безусловно, гармония в сексуальных отношениях зависит от обоих участников. Тут очень многое зависит от желания и способности каждого почувствовать потребности другого человека и постараться их удовлетворить, думая в первую очередь не о себе.

    Сексуальная жизнь является достаточно тонкой материей, на эффективное протекание которой, помимо желания обоих сторон, воздействуют множество факторов. Оказывается, не самым последним образом влияет на сексуальное желание рацион питания человека. Дело в том, что употребление тех или иных продуктов способно, как усилить удовольствие, получаемое от секса, так и вовсе свести его на «нет».

    Ниже вашему вниманию предлагается список продуктов, которые при употреблении в пищу улучшают гормональное состояние организма, стимулируют необходимые процессы, успокаивают нервную систему, благодаря чему во время близости приятные ощущения становятся еще интенсивнее и ярче.

    Итак, продукты-афродизиаки:

    1. Устрицы – известный афродизиак, продукт, который повышает потенцию и возбуждает сексуальное желание. Вместо устриц можно употреблять любые морепродукты, так как в большей или меньшей степени они все насыщены минеральными веществами, входящими в состав половых гормонов. Помимо этого, в них минеральные вещества содержаться в форме солей, что является наиболее легкой формой для усваивания нашим организмом.

    Инф. happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.