• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Морская вода вместо лекарств

    Опубликовано: 2016-06-22 12:24:51

    Никарагуанские врачи провели исследования, которые показали, что морскую воду можно успешно использовать в качестве лекарств от различных болезней.

    Об этом медики рассказали в докладе на Всемирном форуме по проблемам воды в Мехико. Вывод сделан на основании наблюдения за пятью тысячами пациентами в ведущих клиниках, где они уже два года проходят курс лечения морской водой.

    Результаты полученных данных показывают, что два-три стакана морской воды в день улучшают состояние больных, страдающих от гипертонии, аллергии, диабета и некоторых других заболеваний. Вода обладает свойствами анальгетика, антибиотика, защищает от воспалительных процессов и даже способна утолить голод. Испанские и колумбийские ученые подтвердили, что по своему составу морская вода похожа на человеческую плазму, в ней содержится множество элементов, полезных для организма человека.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.