• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый простой способ укрепить здоровье

    Опубликовано: 2016-06-20 11:44:16

    Самый простой способ укрепить свое здоровье и тем самым продлить себе жизнь – ходьба. Согласно исследованиям ходьба значительно сокращает риск сердечных приступов. Женщины, которые ежедневно ходят не менее трех часов в неделю, уменьшают риск сердечного приступа на 30-40 процентов. Те же кто ходит более пяти часов в неделю – на 50 процентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы решили заняться ходьбой, то имейте ввиду, что ходить нужно спокойным размеренным шагом (до пяти километров в час), проходя около километра за 15 минут. Никогда не поздно начать, даже если вы раньше спорт видели исключительно по телевизору. Начните свои прогулки сегодня и предотвратите сердечный приступ завтра.

    Естественно, ходьба является только одной составляющей, для того что бы избежать сердечного приступа нужно еще и правильное питание.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.