• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Практическая польза увлажнения воздуха

    Опубликовано: 2016-06-15 11:44:33

    Приборы, регулирующие влажность воздуха, уже прочно вошли в жизнь. В чем же их позитивное влияние? Признаки недостаточной увлажненности дома проявляются в виде дискомфортных ощущений на коже, сухости во рту и затрудненного дыхания (особенно в утренние часы), частых болезней вследствие снижения иммунитета и в умирающих растениях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Оптимальным для хорошего самочувствия считается уровень влажности около 40-60%.
    Летом его легко можно поддержать - разумеется, если соблюдать разумный режим кондиционирования воздуха. А вот отопительный сезон с сопутствующими ему горячими батареями нещадно высушивает микроклимат. Холодное время года — пора активизации простудных заболеваний, которые только укрепляются при низкой влажности.
    В такой среде благоприятно размножение бактерий и и вирусов.

    Особенно чувствительны к засушливости дети, чьи организмы больше атакуют вирусы. Медики советуют ввести увлажнитель воздуха в постоянный обиход еще до рождения малыша. Усталость и сухость глаз - привычные спутники плохой влажности.

    Организм переносит ее тяжело, посылая сигналы в виде головных болей, одышки, неутолимой жажды и сонливости. Увлажнитель воздуха способен мягко это решать. Увлажнение воздуха важно и в уходе за цветами. С увлажнителем они растут быстрее и крепче, меньше требуют опрыскивания.

    Инф.  tipslife.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.