• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводной интернет несет вред

    Опубликовано: 2016-06-13 20:44:17

    Кто не пользуется wi-fi? Наверное, нет таких. Сегодня интернет (особенно беспроводной почти везде). Мы стали зависимыми от этой паутины, затянувшей весь мир. И сколько людей столько и мнений: вредно или полезно? нужно или бесполезно? Ответить на все вопросы невозможно однозначно, но вот выяснить наносит ли wi-fi конкретный вред нашему здоровью можно.


     

    Хотя и тут медицина еще недалеко зашла. Однозначно сегодня можно сказать только о мужчинах. Совсем недавно в Аргентине провели шокирующее исследование, которое смогло нашуметь во всех уголках мира. В нем принимало участие 29 мужчин, которые поделились своей спермой. Ее поместили на лэптопы с включенным к wi-fi. По прошествии четырех часов пробы подвергли новой проверке. И как вы думаете, что случилось? 25% сперматозоидов оказались мертвыми. В контрольной группе, где пробы находились просто в пробирке, обездвижено было только 14%.


     

    Конечно, выборка совсем не большая. Но этот эксперимент заставляет задуматься: так ли все безопасно? Эксперимент вышел статьей в медицинском журнале, занимающемся проблемами бесплодия «Journal of fertility and sterility».


     

    К статье прилагается интересный опрос австралийцев мужского пола в возрасте 75-95 лет о роли секса в их жизни. По этим результатам 50% также интересуются сексом, а 43% хотят заниматься им чаще.

    Инф.  tipslife.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.